A06B-6200-H008 Fanuc サーボアンプリファーのモジュール A06B6200H008
起源の場所 日本
ブランド名 FANUC
証明 CE ROHS
モデル番号 A06B-6200-H008
製品詳細
状態:
新しいファクトリーシール (NFS)
商品番号:
A06B-6200-H008
起源:
日本
証明書:
CE
ハイライト:
a06b ファンック サーボアンプ
支払いと配送条件
最小注文数量
1個
パッケージの詳細
オリジナルの梱包
受渡し時間
0-3幾日
支払条件
T/T、ペイパル、ウェスタンユニオン
供給の能力
100個/日
製品説明
Fanuc A06B-6200-H008 ∙ αiPS-7.5 電源モジュール 200-240VAC / 33A入力 283-339VDC / 9.4kW出力 電源再生 αi-Bシリーズ
概要
についてFanuc A06B-6200-H008これはαiPS-7です5, αiPS-Bシリーズのコンパクトの電源モジュールで, 33A の三相 200 〜 240 VAC を 9.4kW の定量出力で 283 〜 339 VDC バスに変換し,アクティブ・パワー・リゲネレーションを備えています.
A06B-6200 αiPS-Bラインアップ内のエントリー・ツー・ミッドレベルのオファリングとして,αiPS-7は,5 ターゲット 小型から中型のCNC機械の配置 軽量から中程度の電流で数つのαiSV-B伺服軸とより小さなαiSP-Bスピンドルモジュール合計ピーク同時需要が9.4kWのバス容量内に留まる.
33A入力から9.4kWのバス出力で,αiPS-7.5は αiPS-Bシリーズの最もコンパクトなPSMであり,依然として多軸とスピンドル組み合わせをサポートしています.
基本規格
パラメータ 価値
モジュールモデル αiPS-7.5 / αiPS-7.5-B
入力電圧 200~240V AC 3相
入力電流 33A 200V で
入力頻度 50/60 Hz
DC出力電圧 283V 339V
出力 9.4kW