三菱ACサーボドライブ サーボアンプ MR-J2S-200B MRJ2S200B MR-J2S-200B
起源の場所 日本
ブランド名 MITSUBISHI
証明 CE ROHS
モデル番号 MR-J2S-200B
製品詳細
状態:
新しいファクトリーシール(NFS)
商品番号:
MR-J2S-200B
起源:
日本
ハイライト:
三菱ファンックサーボドライブ
支払いと配送条件
最小注文数量
1個
パッケージの詳細
オリジナルの梱包
受渡し時間
0-3幾日
支払条件
T/T、ペイパル、ウェスタンユニオン
供給の能力
100個/日
製品説明
ミツビシ MR-J2S-200B MELSERVO J2S SSCNET サーボアンプ 2kW 10.5A 200V 230VAC 内蔵動力ブレーキ 550Hz応答 HC-SFS/HC-RFS 停止モーター
概要
多軸ゲントリシステム,調整されたピックアンドプレイスマシン,または多頭印刷または切断システムなどのアプリケーションでは,軸同期が主要な性能要件である.SSCNETアーキテクチャは自然な解決策ですMR-J2S-200Bは 2kWの軸増幅機で
The 550Hz speed loop bandwidth figure reflects how quickly the drive can respond to velocity disturbances — a 550Hz response means the drive can correct a velocity error ten times faster than a conventional industrial driveリアルな負荷障害に直面して 緊密な位置付けを可能にします
基本規格
パラメータ 価値
定数出力 2000W / 2kW
定位電流 10.5A
入力電圧 200~230V AC (170~253Vの許容量)
段階 単相 (2P) または3相 (3P)
入力頻度 50/60Hz (±5%)