パナフロ 8015 FBK08T24H DC24V 0.17A 3Pinケース冷却扇 FBKO8T24H
起源の場所 日本
ブランド名 OMRON
証明 CE ROHS
モデル番号 FBK08T24H
製品詳細
状態:
新しいファクトリーシール(NFS)
商品番号:
FBK08T24H
起源:
日本
ハイライト:
パナフロ 80mmケース冷却扇
24V DCサーボ冷却扇