MMF-12D24DS-RP1 新品 オリジナル メルコ テクノレックス 24V 0.36A インバーター 冷却扇 CA1619H01
起源の場所 中国
ブランド名 Melco Technorex
証明 CE ROHS
モデル番号 MMF-12D24DS-RP1(CA1619H01)
製品詳細
ファンの種類:
DC軸流冷却ファン
定格電力:
8.64W(24V×0.36A)
寸法:
120mm×120mm×38mm
動作温度:
工業用温度範囲(約-10℃~70℃)
保証:
1年
状態:
新しいオリジナル
起源の場所:
中国
コネクタの種類:
3線式
ハイライト:
24V オリックス ACファン
24Vのサーボ冷却扇
支払いと配送条件
最小注文数量
1
価格
パッケージの詳細
オリジナルのパッケージ
受渡し時間
2日
支払条件
L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力
1日あたり100個
製品説明
この MMF-12D24DS-RP1 (CA1619H01) は、高信頼性の 24V DCインバーター冷却ファン で、連続稼働が求められる産業環境向けに特別に設計されています。 周波数変換器、サーボドライブ、産業用制御盤 の放熱に安定した気流を提供し、最適な動作温度の維持と機器の長寿命化に貢献します。
電気・機械仕様
モデルリファレンス MMF-12D24DS-RP1
代替コード CA1619H01
定格電圧 24V DC
定格電流 0.36A
消費電力 連続稼働のための低消費電力設計
アプリケーションタイプ インバーター / ドライブ冷却
コネクタタイプ 標準産業用コネクタ
状態 新品オリジナル
MMF-12D24DS-RP1 新品 オリジナル メルコ テクノレックス 24V 0.36A インバーター 冷却扇 CA1619H01 0
機能性能ハイライト